Регистрация Войти
Вход на сайт

В Британии появится остров «любви»

13 апреля 2016 20:48
В Британии появится остров «любви»В Британии появится целый остров для неверных супругов. Любители адюльтера теперь смогут изменять своим женам и мужьям в секретном и безопасном месте.

Сайт знакомств Illicit Encounters планирует приобрести остров в 100 милях от Портсмута. Предполагается, что в данном месте появится тихий и безопасный курорт, на котором любители адюльтера смогут почувствовать себя в безопасности.

Остров скорее всего получит название “Запретный курорт” и откроется в начале 2017 года. В этом месте можно будет снять квартиру или дом, поиграть в теннис или пройти SPA-процедуры.

Читайте также: Названа причина крушения Ми-28 в Сирии

Неделя пребывания на таком курорте будет стоить от 6 до 18 тысяч евро. Организаторы собираются наладить вертолетное сообщение, чтобы все желающие смогли попасть на остров абсолютно конфиденциально. Так, в билете даже не будут указаны паспортные данные человека.

По прибытии на остров желающие смогут сдать тест на наличие половых инфекций. Для бизнесменов будет оборудован фальшивый конференц-зал. Позвонив из такого помещения по Skype, они смогут убедить своих жен в том, что находятся в рабочей командировке.
Источник: dailymail.co.uk
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: