Регистрация Войти
Вход на сайт

Совбез Чехии обсудит судьбу инициативы по снарядам для Украины

Сегодня, 19:30
Совбез Чехии обсудит судьбу инициативы по снарядам для УкраиныБудущее "снарядной инициативы" для Украины будет обсуждаться на уровне Совета безопасности Чехии.

Об этом заявил премьер-министр Чехии Андрей Бабиш.

Бабиш сказал, что "снарядная инициатива", безусловно, была хорошей вещью". Но, по его словам, вопрос в том, проходил ли весь процесс без коррупции.

"Она будет вынесена на обсуждение на заседании Совета государственной безопасности 7 января", - уточнил премьер.

По словам Бабиша, он предложит на заседании Совбеза "окончательную позицию". О чем речь - глава правительства не уточнил.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: