Регистрация Войти
Вход на сайт

Психологи назвали главную причину мужской неверности

28 марта 2016 18:36
Психологи назвали главную причину мужской неверностиПо словам научных работников, даже самим парням интересно знать, почему они изменяют, не говоря уже о женщинах, которые являются самыми заинтересованными сторонами в данных вопросах.

Благодаря проведению исследований психологам удалось выяснить и определить главную причину мужской неверности. Оказалось, что большинство юношей ищут новых знакомств из-за эмоциональной неудовлетворенности. Иными словами, представителям сильного пола не хватает комплиментов, похвалы и восхищения со стороны их вторых половинок. Не получая достаточного внимания, мужчины пытаются приобрести его на стороне.

Читайте также: Ученые назвали главную причину ожирения

Эксперимент, реализованный медиками, показал, что чаще всего парни изменяют своим девушкам и женам с коллегами по работе. 40% юношей имеют сексуальные контакты с офисными сотрудниками. Интересным является тот факт, что, по мнению изменщиков, в 88% случаев женщины, с которыми мужчины занимаются сексом, оказываются гораздо менее привлекательными, нежели вторые половинки.

77% мужчин изменяют из-за наставлений собственных друзей. При этом чувство сожаления после случившегося появляется у 68% изменщиков.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: