Регистрация Войти
Вход на сайт

Неголодные игры. 8 секретов идеальной фигуры Джен Лоуренс (ФОТО)

Неголодные игры. 8 секретов идеальной фигуры Джен Лоуренс (ФОТО)Автор бургера из спагетти и пиццы или секс-бомба? Парадокс, но звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс – и то и другое. Пять лет назад она полностью изменила свои пищевые и спортивные привычки ради роли Мистик в «Людях Икс». Говорит, что ни разу не пожалела.

ДОСТАТОЧНО ВОДЫ

В регулярном рационе Лоуренс есть причудливый коктейль: вода, соленая вода, кокосовая вода и сок лимона. Его она может пить днями напролет. По словам фитнес-тренера девушки, такой подход помогает употреблять на 200 калорий в день меньше. Кстати, и утро лучше начинать именно с этого напитка. Затем съедать завтрак и только после переходить к кофе.

КОНТРОЛЬ НАД ПОРЦИЯМИ

Неуклюжая, смешная «соседская девчонка» (за что, оказывается, ее и любят мужчины) не была бы собой, если бы не питалась исключительно макаронами с сыром, пиццей и чипсами. Дженнифер неоднократно признавалась, что терпеть не может диеты. Однако она нашла свой способ не поправляться: за столом актриса пробует все, но маленькими порциями.


Неголодные игры. 8 секретов идеальной фигуры Джен Лоуренс (ФОТО)

ДОСТАТОЧНО СНА

Она не позволяет себе чувствовать чрезмерную усталость. После долгого перелета или активной работы Джен предпочитает прикорнуть на часок, чтобы дать телу возможность перезарядиться, а уж затем бросаться в бой.

УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТРЕНИРОВОК

Звучит как утопия, но если найти именно свой вид спорта, то упражнения перестанут казаться такими непосильными и утомительными, тем более что выбор активностей в Москве сейчас весьма приличный. Лоуренс не раз признавалась, что любит уделять 10-15 минут между съемками пробежкам или приседаниям.

Читайте также: Общительные подростки ведут более здоровый способ жизни, - ученые

ШОКОЛАД

«Уж лучше время от времени съедать пару кусочков 75% черного шоколада, чем долго о нем мечтать и в конце концов сорваться на целую плитку», – говорит фитнес-тренер Лоуренс Далтон Уонг.

Неголодные игры. 8 секретов идеальной фигуры Джен Лоуренс (ФОТО)

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР АЛКОГОЛЯ

Некоторые алкогольные напитки действительно помогают худеть. Вот лишь часть таблицы, которую Джен постоянно держит в голове: «Ультра брют» вместо «Кир рояля» (первый помогает пищеварению и не содержит сахара), органическое вино со льдом вместо «Шприца» (меньше сахара, т.к. нет содовой, а лед помогает восполнить баланс влаги). И конечно, никаких коктейлей с кремовыми ликерами (лучше те, что делаются со свежевыжатыми соками) или бутилированного пива.

КОНТРОЛЬ НАД СТРЕСОМ

Когда на тебе костюм и грим Сойки-пересмешницы, сложно самозабвенно отдаться тренировке. А вот перевести дух в медитации или растяжке – реально. Медленное глубокое дыхание помогает снять стресс.

Неголодные игры. 8 секретов идеальной фигуры Джен Лоуренс (ФОТО)

ПРАВИЛЬНАЯ ОСАНКА

Лоуренс много работает над тем, как она держится, а также не забывает прорабатывать мышцы спины. Прямая спина делает весь силуэт привлекательнее.
Источник: sncmedia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: