Регистрация Войти
Вход на сайт

Американским студентам запретили употреблять энергетики

29 февраля 2016 19:24
Американским студентам запретили употреблять энергетикиВ учебном заведении Middlebury College в Вермонте с начала марта вступит в официальное действие закон о запрете употребления энергетических напитков. Данные меры были приняты на основе проведенного учеными колледжа исследования, которое показало, что энергетические газировки склоняют учащихся к беспорядочным сексуальным связям.

Руководство вермонтского учебного заведения Middlebury College приняло решение ввести запрет на употребление энергетических напитков. Введение данных мер представители колледжа объяснили результатами проведенных накануне исследований, которые показали, что энергетические газировки влияют на склонность учащихся заводить беспорядочные половые связи. Большинство студентов выступило против введения данного закона на территории колледжа, так как напитки такого рода отлично помогают учащимся во время тяжелой подготовки к экзаменам и сессии.

Читайте также: Новый способ борьбы с депрессией обнаружили канадские учёные

Студент четвертого курса Middlebury College Арнав Адхикари в свою очередь отметил, что руководству вуза стоило бы заняться решением более важных проблем. Специалисты же данного колледжа в 2014 году провели исследование, которое показало, что сладкая энергетическая газировка своим влиянием на психику человека повышает вероятность вступления в случайную сексуальную связь без специальных средств защиты.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: