Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты из Израиля выяснили, почему диеты не всегда эффективны

26 января 2016 23:15
Специалисты из Израиля выяснили, почему диеты не всегда эффективныГруппа исследователей из Израиля провела эксперимент, главной целью которого было определение факторов, влияющих на эффективность диеты. Выяснилось, что каждый организм по-своему реагирует на употребление в пищу тех или иных товарных ингредиентов.

По словам специалистов, в эксперименте приняли участие 800 респондентов, потребляющих ежедневно разную еду.

Отмечается, что тело каждого добровольца реагировало и усваивало пищу по-разному. Таким образом, представители слабого и сильного пола, могут абсолютно не толстеть из-за использования фаст-фуда, в то время, когда другие мужчины и женщины не могут похудеть, придерживаясь даже самых строгих диет и ограничений.

Читайте также: Смартфон помогает снизить риск развития рака, - ученые

Медики отметили, если диета, которую использует человек, не приносит ощутимых результатов – необходимо подобрать более привычные для тела пищевые ограничения.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: