Регистрация Войти
Вход на сайт

Что нужно знать о наращивании волос

12 января 2016 13:24
Что нужно знать о наращивании волосВ современном мире женщины довольно часто пользуются такой процедурой, как наращивание волос. Данная процедура очень простая, не занимает большого количества времени и дает очень быстрый результат.

Существуют следующие виды наращивания волос: английское наращивание, капсульное, итальянское и ленточное.

Английский тип наращивания относится к «горячему» наращиванию. Технология данного вида заключается в использовании специального пистолета с клеящей смолой, которая позволяет соединить свои натуральные волосы с наращиваемыми.

Итальянский тип наращивания также относится к «горячей» методике наращивания и заключается в прикреплении искусственных прядей с кератиновыми капсулами у их основания при помощи электрического прибора.

Существует и «холодный» метод наращивания, к нему относится ленточное наращивание волос, которое заключается в присоединении прядей к натуральным волосам при помощи определенной клейкой ленты.

Процедура наращивания волос длится в среднем от тридцати минут до трех часов. Длительность процедуры зависит от выбранной методики. Наращенные волосы можно укладывать, делать их завивку, сушить феном, гладить утюжком для волос, красить, делать разные прически, в общем с наращенными волосами можно делать все тоже, что и с натуральными волосами.

Искусственные волосы обычно носятся от двух до пяти месяцев, после чего можно сделать либо их коррекцию, чтобы проносить еще дольше, либо снять их целиком.

Плюсами наращенных волос является то, что с помощью их женщина может достаточно быстро придать своим волосам желаемую густоту, длину, сделать их кудрявыми или прямыми. Если специалист сделает все правильно, то тяжесть искусственных прядей будет позволять укрепляться волосяным луковицам (фолликулам).

Читайте также: Убрать пивной живот помогут пять упражнений

Также одним немаловажным плюсом является то, что пока будут носится наращенные волосы – свои собственные волосы будут расти. Это полезно в тех случаях, когда парикмахер сделал вам слишком короткую длину или некрасивую причёску.

Многие женщины могут воспользоваться этой процедурой при наличии разных дефектов на волосистой части головы, таких как ожоги, недостаточная густота, рубцовые изменения кожного покрова.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: