Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские ученые нашли новое лекарство от всех видов рака

7 января 2016 02:30
Американские ученые нашли новое лекарство от всех видов ракаУченые из США заявили о том, что разработали универсальное лекарство от раковых заболеваний. Этому посвящена новая научная работа специалистов из штата Пенсильвания.

Недавно в СМИ появилась информация о новейшем препарате палбоциклиб (Palbociclib), способном эффективно бороться с онкологическими опухолями молочной железы без операции. Сообщается, что препарат не только борется с раком груди, но и способен бороться достаточно эффективно со всеми видами раковых опухолей в организме человека.

Читайте также: Осторожно, эти продукты всего лишь притворяются полезными!

Препарат влияет на ход процесса деления раковых клеток, подавляя выработку веществ, стимулирующих размножение вредоносных клеток. Сочетание этого препарата с уже популярными видами терапии даст максимальную эффективность в борьбе с онкологическими заболеваниями. Это открытие может произвести революцию в мире онкологии, поскольку позволяет уменьшать опухоли и предотвращать их рост, как заявляют ученые.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: