Регистрация Войти
Вход на сайт

ДНК-диета навсегда решит проблемы с лишним весом

25 декабря 2015 15:12
ДНК-диета навсегда решит проблемы с лишним весомДиетологи пришли к выводу, что эффективной может быть только диета, составленная на основе генетических данных конкретного человека.

Американские ученые из Техаса решили создать идеальную ДНК-диету, которая раз и навсегда поможет человечеству побороть ожирение. Об этом сообщают западные СМИ. Диетологи уверены, что с лишними сантиметрами на талии с легкостью смогут справиться данные, которые заложены в генах человека. Сейчас ученые работают над прибором, который эти самые данные сможет считывать.

После чего на основе полученных сведений с использованием технологии генома будет составлен идеальный для того или иного человека рацион.

Читайте также: В кофемашинах плодятся опасные бактерии

Специалисты убеждены, что питаясь правильно и сбалансировано, худеющий сможет обрести желаемую форму без ущерба для здоровья. Новейшая разработка может появиться через пять лет. Такие цифры озвучили авторы идеи.
Источник: mir24.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: