Регистрация Войти
Вход на сайт

Диетологи назвали идеальный ужин

29 ноября 2015 17:36
Диетологи назвали идеальный ужинДиетологи составили перечень продуктов, которые можно есть на ночь с пользой для организма.

Среди них оказались - белое куриное мясо, миндаль, сельдерей, грибы, яблоки, молоко и каши. Все они содержат важные для здоровья и красоты нутриенты и при этом не провоцируют набор лишнего веса.

Как отмечают ученые, вошедшие в перечень "ночные" продукты восполняют недостаток витаминов и питательных веществ, который часто наблюдается у людей, строго следящих за фигурой.

Специалисты также рассказали, в каком виде оптимально употреблять все вышеперечисленное.

Так, грибы лучше есть в вареном виде или приготовить их на пару, куриную грудку и яблоки - запечь в духовке (блюдо способствуют крепкому сну, уточнили диетологи).

Читайте также: 10 правил здорового завтрака

Витаминами группы В и магнием вас насытит миндаль (не более 5-6 штук). Кашу надо сварить на воде, и съесть без соли, сахара и различных топпингов. И, конечно, не стоит сразу после еды укладываться спать. Дайте организму час-полтора, чтобы все переварить.
Источник: rg.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: