Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, как часто надо заниматься сексом

18 ноября 2015 20:00
Ученые выяснили, как часто надо заниматься сексом Канадские ученые озвучили нужную дозу занятий сексом для того, чтобы почувствовать себя абсолютно счастливым. Выяснилось, что один раз в неделю занятий любовью позволит улучшить семейные взаимоотношения.

Психологи из Университета Торонто-Мисиссауги (University of Toronto Mississauga) провели занимательное исследование, результаты которого смогут понять семейным парам, как стать более счастливыми. Канадские ученые заявили, что для обретения абсолютного счастья людям необходимо заниматься сексом не чаще одного раза в неделю. Подобное заявление объясняется тем, что частые занятия любовью притупляют чувство любви и счастья.

Также эксперты заявили, что семейные пары, занимающиеся сексом раз в неделю, имеют высокий уровень удовлетворения жизнью в браке. В ходе исследования выяснилось, что люди, не вступавшие в брак и не имевшие постоянных связей с одним партнером, не видят в жизни оптимистичных ноток, в то время как семьянинам знакома данная мелодия счастья.

Читайте также: Самые пожилые молодожены попали в Книгу рекордов Гиннесса

Специалисты советуют как можно внимательнее относиться к своим избранникам или избранницам, разделять их интересы и желания. Именно внимание и забота друг о друге способны подарить семейное счастье.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: