Регистрация Войти
Вход на сайт

В «ДНР» изобрели схему проникновения в Украину

10 июля 2015 19:21
В «ДНР» изобрели схему проникновения в УкраинуПосле того как Украина перекрыла сообщение с оккупированными российско-террористическими войсками территориями Донбасса, в так называемых «республиках» то и дело ищут способы, как обойти этот запрет.

Вначале в «ЛНР» придумали, как перевозить (а точнее переносить) товары через линию разграничения. Теперь «инициативу» проявила «ДНР». Там «изобрели» новый способ проникновения в Украину.

О нем рассказал так называемый директор департамента автомобильных и пассажирских перевозок «министерства транспорта ДНР» Игорь Власюк, который заявил, что «республика» по-прежнему сотрудничает с Украиной, только теперь по новому маршруту – через российскую территорию.

Читайте также: ID-карты. Яценюк рассказал еще об одной реформе

Автобусы из «ДНР» едут в Белгород, оттуда в Харьков, где к ним относятся достаточно лояльно, а дальше – по установленному маршруту.

Фейковый чиновник уверяет, что их пассажирский транспорт беспрепятственно движется как по российской территории, так и по дорогам Харьковской области.

Единственный минус этой схемы – приходится объезжать больше километров и на несколько часов дольше находиться в дороге.
Источник: osvedomitel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: