Регистрация Войти
Вход на сайт

В ДНР планируют запустить платёжные карты

В ДНР планируют запустить платёжные картыВ банковской системе ДНР работают над тем, чтобы запустить платёжные банковские карты. Из сообщения донецких СМИ, которые ссылаются на источник в Республиканском банке, такие карты будут выпущены к концу лета.

Донецкой агентство новостей, ссылаясь на представителя Республиканского банка, сообщило о том, что на данный момент идёт работа, связанная с подготовкой выпуска собственных банковских карт.

Читайте также: В Кабмине утвердили план обустройства украинско-российской границы

“Мы надеемся, что уже чрез два, три месяца выплата пенсий и заработной платы будет происходить на карточки”, – сообщил представитель банка. На данный момент также идёт работа над постройкой банкоматов. Точное их количество, даже на начальном этапе неизвестно.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: