Регистрация Войти
Вход на сайт

Банкоматы ПриватБанка начали поддерживать карты крупнейшей в мире платежной системы

4 декабря 2019 16:00
Банкоматы ПриватБанка начали поддерживать карты крупнейшей в мире платежной системыПриватБанк начал поддерживать обслуживание карт китайской платежной системы Union Pay в своих банкоматах и платежных терминалах, сообщает пресс-служба банка.

С 3 декабря держатели карт системы Union Pay могут снять с них деньги в банкоматах, а также оплатить услуги через платежные терминалы ПриватБанка.

По словам председателя правления ПриватБанка Петра Крумханзла, нововведение поможет украинскому бизнесу привлечь больше китайских потребителей.

«Выход на отечественный рынок нового ведущего международного партнера означает и новые возможности для банковского сектора Украины в рамках интеграции в мировую финансовую систему», — добавил Крумханзл.

В дальнейшем ПриватБанк и Union Pay планируют разработать совместные платежные продукты, которые будут способствовать модернизации украинской индустрии платежей.

Читайте также: Укрпочта будет брать больше за доставку пенсий

«UnionPay накопила богатый опыт в разработке инновационных платежей, реализации проектов „умного города“, финансовой интеграции и готова участвовать в развитии платежной индустрии в Украине», — отметил президент China UnionPay Ши Венчао.

Украина стала 178-й страной мира, в которой поддерживается сервис обслуживания карт UnionPay. Карточки UnionPay эмитируются в 58 странах.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: