Регистрация Войти
Вход на сайт

Позитивное видение приватизации министра экономики

Позитивное видение приватизации министра экономикиМинистр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус сообщил об интересе со стороны зарубежных инвесторов приватизацией украинских объектов.

Этот вопрос будут поднимать в рамках визита украинской делегации в Соединенные Штаты Америки. При этом, по словам главы Минэкономики, уже несколько крупнейших вкладчиков предварительно договорились о встрече.

Кроме переговоров в США, большое количество инвесторов, заинтересованных в приватизации, прибудут на Международную конференцию в поддержку Украины, запланированную на 28 апреля.

Читайте также: Экономист рассказал о вероятности возврата депозитов вкладчикам

На брифинге Абромавичус не забыл упомянуть об оценках партнеров ЕБРР в Украине, представляющие производственные компании в нашей стране: в три раза больше фирм заявили, что выручка выросла, чем не выросла; и почти в 6 раз больше компаний, прогнозирующих улучшение ситуации, чем противников столь оптимистичного прогноза.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: