Регистрация Войти
Вход на сайт

Несмотря на санкции, на Ялтинский форум приедут иностранцы

13 апреля 2015 15:17
Несмотря на санкции, на Ялтинский форум приедут иностранцыНа Ялтинский международный экономический форум ждут несколько международных делегаций. Свое присутствие на мероприятии подтвердили 35 предпринимателей из восьми стран. Среди стран, представители которых приедут в Ялту: Германия, Словения, Чили, Турция, Израиль.

«Хотя на первый форум не ставилась задача приглашения зарубежных инвесторов и партнеров, но желание присутствовать на нем подтвердили 35 иностранцев, представляющих восемь стран. У них, как и у российского среднего бизнеса, тоже будет возможность провести переговоры с руководством Крыма, и возможно это приведет к контрактам и соглашениям», – заявил сопредседатель общественной организации «Деловая Россия» Андрея Назарова.

По его мнению, в последующие годы иностранные компании составят, по меньшей мере, половину всего числа участников форума.

Читайте также: В Крыму растут цены на аренду жилья


17-18 апреля в Ялте состоится международный экономический форум. В нем примут участие около 400 человек, в основном представители так называемого среднего российского бизнеса. Форум проходит при поддержке администрации президента Российской Федерации и организован Советом министров Крыма, министерством по делам Крыма, общественной организацией «Деловая Россия».
Источник: ru.krymr.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: