Регистрация Войти
Вход на сайт

Всемирный экономический форум переносится из Давоса

8 октября 2020 14:30
Всемирный экономический форум переносится из ДавосаЕжегодный Всемирный экономический форум, который должен был пройти в швейцарском Давосе в январе 2021 года, перенесен в Люцерн и состоится 18-21 мая 2021 года.

"Заседание состоится при условии выполнения всех условий, которые позволят обеспечить охрану здоровья и безопасность его участников и местного населения", - отметили в ВЭФ.

Темой следующего ВЭФ объявлена Большая перезагрузка, его участники будут искать и предлагать решения для восстановления экономики после кризиса, вызванного эпидемией коронавируса.

Читайте также: Трамп проигнорировал самоизоляцию и вернулся работать в Овальный кабинет

При этом оргкомитет ВЭФ вместо традиционного январского форума в Давосе проведет онлайн-форум Давосские диалоги в течение недели начиная c 25 января 2021 года. В ходе мероприятия мировые лидеры поделятся своими взглядами на ситуацию в мире.

ВЭФ также рассчитывает, что в 2022 году сможет вернуться к традиционному формату проведения в Давосе в конце января.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: