Регистрация Войти
Вход на сайт

Украину ждет очередное повышение тарифов на электроэнергию

8 августа 2018 14:30
Украину ждет очередное повышение тарифов на электроэнергиюНациональная комиссия по регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг пересмотрела стоимость электроэнергии для предприятий до 3,2%. Новые тарифы вступят в силу с 1 октября.

«Национальная комиссия решила одобрить повышение среднегодовых тарифов на передачу электроэнергии по сетям компании-оператора «Укрэнерго», — говорится в заявлении Национальной комиссии по регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг.

Читайте также: Доходы местных бюджетов выросли почти на четверть - Минфин

Согласно постановлению, стоимость киловатта электроэнергии для «Укрэнерго» вырастет на 1,5%, для гидроэлектростанций и гидроаккумулирующих станций «Укргидроэнерго» — на 0,4% и на 0,03% соответственно, для «Энергоатома» на отпуск электроэнергии атомными электростанциями — на 3,2%.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: