Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина почти на треть увеличила закупку товаров в России

18 июня 2018 14:00
Украина почти на треть увеличила закупку товаров в РоссииИмпорт российских товаров в Украину в январе-апреле 2018 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 31%. Об этом информирует Государственная служба статистики.

“Общая сумма импорта товаров из России, по объемам внешней торговли за первый квартал, достигла $256,3 млн. При этом объем экспорта в Россию составил $1187,29 млн”, - говорится в сообщении.

В то же время, отрицательное сальдо торговли с РФ составило $1,377 млрд, что вдвое ниже, чем в прошлом году.

Читайте также: "Нафтогаз" надеется возобновить исполнение решения Стокгольмского арбитража по транзиту газа

Ранее стало известно, что дефицит внешней торговли товарами в Украине за январь-апрель 2018 года составил $1,4 млрд, что в 1,5 раза выше дефицита за аналогичный период предыдущего года на уровне $968,6 млн.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: