Регистрация Войти
Вход на сайт

Деньги будут: стало известно, когда Украина может получить финансовую помощь от МВФ

12 апреля 2018 22:27
Деньги будут: стало известно, когда Украина может получить финансовую помощь от МВФЗаместитель главы Национального банка Украины Дмитрий Сологуб заметил, что НБУ рассчитывает на новый транш финансовой помощи от МВФ уже летом 2018 года.

Отметим, что согласно подписанным в 2015 году соглашениям Украина уже получила кредитов на сумму 8,7 млрд долларов США.

Зимой 2018 года в Киев приезжала группа экспертов из МВФ. После консультаций с украинскими властями представители Международного валютного фонда так и не озвучили сроки передачи следующего транша.

Читайте также: Гройсман: Нужно найти формулу, чтобы цены на отопление не повышались

Напомним, в МВФ настаивают не только на повышении рыночной цены на газ для населения, но и на принятии Верховной Радой закона о создании первого в Украине Антикоррупционного суда.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: