Регистрация Войти
Вход на сайт

Госказначейство не знает, куда направить «деньги Януковича»

Госказначейство не знает, куда направить «деньги Януковича»В государственном бюджете 2017 года остались неиспользованными 15,5 миллиарда средств, конфискованных у окружения беглого экс-президента Виктора Януковича.

Об этом сегодня, 20 февраля, сообщила глава Госказначейства Татьяна Слюз.

"Мы получили в рамках выполнения решения суда 29,5 млрд гривен, из них в госбюджет прошлого года вот внесено 22 млрд. По итогам года 11 распорядителей бюджетных средств израсходовали 14 млрд гривен этих денег", - сообщила Слюз.

Читайте также: Ситуация в зоне АТО ухудшилась: боевики убили военного

По ее словам, 8 млрд гривен из этой суммы будет использовано в госбюджете-2018 в качестве переходящих остатков. Назначение остальной суммы пока не определили.

Других поступлений по итогам расследований правоохранительных органов в 2017 году Госказначейство не фиксировало, отметила Слюз.
Источник: LIGA.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: