Регистрация Войти
Вход на сайт

В Международном валютном фонде подвели итоги встречи с высшим руководством Украины

25 января 2018 13:30
В Международном валютном фонде подвели итоги встречи с высшим руководством УкраиныГлава МВФ Кристин Лагард провела встречу с президентом Украины Петром Порошенко на полях Всемирного экономического форума в Давосе. Об этом она написала на своей официальной странице в Твиттере.

По словам руководителя МВФ, беседа с Петром Порошенко и его командой получилась конструктивной. Международный валютный фонд готов и дальше оказывать поддержку Украине, - подчеркнула Лагард.

Читайте также: Врачей будут наказывать за фальшивые справки о вакцинации

Напомним, в последнее время в отношениях Украины и МВФ наступил определенный кризис. Причиной тому не в последнюю очередь стал предложенный Петром Порошенко закон об Антикоррупционном суде. По словам представителей МВФ, документ не соответствует программе сотрудничества Украины с Международным валютным фондом и противоречит рекомендациям Венецианской комиссии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: