Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава МВФ обсудила реформы в Украине с президентом Порошенко

11 февраля 2016 09:00
Глава МВФ обсудила реформы в Украине с президентом ПорошенкоГлава МВФ Кристин Лагард провела телефонные переговоры с президентом Украины Петром Порошенко. Он заверил её в приверженности проведения жизненно важных реформ. Логард подчеркнула, что во время разговора, стороны договорились о составлении "дорожной карты".

Пресс-служба главы МВФ сообщила, что переговоры прошли конструктивно. Петр Порошенко заверил руководителя МВФ в том, что в Украине и далее будут вести жесткую борьбу с коррупцией.

Читайте также: Сепаратисты продолжают цинично нарушать режим прекращения огня на Донбассе

Накануне глава МВФ заявила, что Украине может больше не увидеть кредиты, поскольку в этой стране не выполняются реформы. Она отметила, что украинские лидеры должны предпринять меры для того, чтобы вернутся на правильный путь реформирования
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: