Скользкая история. На Одесчине из кранов потекла вода с червями (ВИДЕО)
5 ноября 2017 10:20

Однако, лишив десятки тысяч одесситов горячего водоснабжения, местное правительство решило также отбросить вопрос с холодной водой, что привело к плачевным последствиям.
Читайте также: Во Львове полиция и военные ночью устроили «охоту» на призывников
Накануне в Арцизе Одесской области одна из местных жительниц пожаловалась на червей, кишащих в водопроводной воде. Алена Зубак рассказала, что ей и остальным жильцам дома не в первый раз приходится «лицезреть живность», появляющуюся в воде после многократных отключений. Она отметила, что людям неприятно даже мыть руки и чистить зубы в этом «червивом коктейле».
После очередной жалобы власти все-таки пообещали разобраться с проблемой, однако пока качество воды оставляет желать лучшего.
Источник: rbc.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.