Регистрация Войти
Вход на сайт

В МВФ назвали главные условия для выделения Украине очередного транша

В МВФ назвали главные условия для выделения Украине очередного транша Международный валютный фонд (МВФ) выдвинул условия для очередного транша Украине. Об этом в пятницу сообщил постоянный представитель МВФ на Украине Йост Люнгман.

В настоящий момент Украина выполнила программу на две трети. Чтобы получить очередной транш Украина должна принять ряд законов. В частности, закон о приватизации, а также о создании антикоррупционного суда. Кроме этого, Киев должен скорректировать цены на газ.

Помимо этого, Украина должна провести успешную пенсионную реформу. В настоящий момент фонд анализирует принятые Радой законы в этой области. Также МВФ ждет проведение земельной реформы.

Читайте также: Крупнейшее госпредприятие Украины подтвердило сотрудничество с РФ

Напомним, в текущем году Украина не получила очередной транш из-за того, что не успевала принять законы о продаже сельскохозяйственных земель.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: