Регистрация Войти
Вход на сайт

Дальнейшая судьба российского рубля. В НБУ сделали важное заявление

Дальнейшая судьба российского рубля. В НБУ сделали важное заявление Украина не намерена запрещать оборот российского рубля в стране. Такое мнение высказал заместитель руководителя Национального банка Украины Олег Чурий.

Как сообщил Чурий, НБУ не будет запрещать оборот любой иностранной валюты, если она проходит через банки или через обменные пункты.

Кроме того, заместитель главы Нацбанка заявил, что обращение российской валюты в Украине обусловлено спросом и предложением.

Читайте также: У Порошенко считают, что Россия не откажется от финансирования боевиков на Донбассе

Напомним, ранее Национальный банк Украины решил запретить украинским банкам использовать в своих операциях и принимать от граждан новую российскую банкноту с изображением Севастополя и Херсонеса.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: