Регистрация Войти
Вход на сайт

Сколько миллиардов недополучает бюджет Украины ежегодно

27 сентября 2017 09:30
Сколько миллиардов недополучает бюджет Украины ежегодноМинимальная пенсия в Украине составляет убогих 1312 грн. Такие государственные подачки ежемесячно получают восемь миллионов пенсионеров. А могли бы получать как минимум четыре тысячи грн. Путь очень прост – поломать очевидные схемы бизнеса олигархов, которые на десятки миллиардов обворовывают государство.

100 миллиардов гривен ежегодно недополучает бюджет Украины за уклонение от уплаты налогов. 90% всех этих убытков приходится на олигархический бизнес Украины.

Читайте также: Независимость Каталонии: в Испании задержаны 12 высокопоставленных чиновника из-за референдума

Самая популярная схема развода государства — оффшоры. Эти схемы воруют из бюджета 55 миллиардов гривен в год. Контрабанда занимает в антирейтинге второе место (от 20 миллиардов в год).



Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: