Регистрация Войти
Вход на сайт

Госбюджет за семь месяцев выполнен с дефицитом 13,4 миллиардов гривен

30 августа 2018 22:22
Госбюджет за семь месяцев выполнен с дефицитом 13,4 миллиардов гривенДефицит государственного бюджета Украины по итогам семи месяцев текущего года составил 13,4 миллиардов гривен.При этом в прошлом году госбюджет за этот период был сведен с профицитом 27 миллиардов гривен.

Как сообщает в четверг, 30 августа, Государственная казначейская служба Украины, общий фонд госбюджета за семь месяцев этого года сведен с дефицитом 16 миллиардов гривен, тогда как в прошлом году общий фонд госбюджета за этот период был сведен с дефицитом 3,1 миллиардов гривен.

Госказначейство указывает, что заимствования за семь месяцев 2018 года составили по общему фонду - 94 миллиардов гривен при запланированных 150 миллиардов гривен, тогда как погашения - 121 миллиардов гривен при плановых показателях 122 миллиардов гривен.

Читайте также: "Укрзализныця" нарастила прибыль почти в четыре раза

Приватизация за январь-июль текущего года принесла 49,9 миллионов гривен при ожидаемых 4,6 миллиардов гривен, свидетельствуют данные Госказначейства.
Источник: ura-inform.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: