Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп пообещал Украине миллионы тонн угля‍

Дональд Трамп пообещал Украине миллионы тонн угля‍Президент Соединенных Штатов Америки заявил о планах экспортировать уголь в Украину.

“Украина уже говорит нам, что требует миллионов и миллионов тонн угля. Уже сейчас существует много стран, которые также нуждаются в угле, и мы хотим продавать его кому-либо в мире, кто имеет такую ​​потребность”, — заявил Д.Трамп на заседании департамента энергетики.

По его словам, США начнут политику “энергетического доминирования”, которая предусматривает также экспорт сжиженного природного газа на рынки Восточной Европы и Азии.

“Мы будем экспортировать американскую энергию по всему миру”, — заявил президент.

Читайте также: Похлеще Чернобыля: Тука сделал громкое заявление по оккупированному Донбассу

Кроме того, министр энергетики Рик Перри на этом мероприятии отметил, что экспорт энергии укрепит связи США с союзниками.

По словам министра, США установят дружеские отношения со странами, предложив им энергию вместо того, чтобы быть “заложниками некоторых стран, в частности России”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: