Регистрация Войти
Вход на сайт

На лето в Европу: сколько можно заработать за сезон

На лето в Европу: сколько можно заработать за сезонУкраинцы активно оформляют рабочие визы, чтобы отправиться в европейские страны на летний сезон. Как правило, работать наши сограждане будут либо при сборе урожая, либо в туристической отрасли.

Европейские страны требуют оформления рабочей визы, срок действия которой около 90 дней.

В Польше на сборе клубники можно заработать в среднем 25 тысяч гривен в месяц. Германия предлагает работы для молодых – официантами с окладом от 35 тысяч гривен. В Швеции на сборе ягод можно заработать от 60 тысяч гривен.

Читайте также: 50 миллионов от Европы: когда Украина получит финансовую помощь

Немного можно заработать в Болгарии официантом или поваром – от 12 до 20 тысяч. В Греции аниматоры в русскоязычных отелях будут получать в среднем 500 -700 евро. Сельскохозяйственная отрасль Финляндии готова платить от 24 тысяч гривен за работу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: