Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания "Яндекc" прекратит свою деятельность в Украине

Компания "Яндекc" прекратит свою деятельность в УкраинеПосле принятия санкций российский поисковик Яндекс не может продолжать работу на территории Украины. Об этом заявил генеральный директор компании в России Александр Шульгин.

Деятельность Яндекса стала невозможной в Украине, уточнил он. Поисковая система не может нормально работать на территории Украины и предоставлять украинским интернет-пользователям привычный пакет сервисов.

То же самое касается и других российских интернет-ресурсов, которые попали под запрет в Украине, сказал Шульгин. Никто не сможет работать как раньше, если санкции не отменят.

Читайте также: Глава СНБО прокомментировал информацию о введении визового режима с РФ

Руководитель Яндекса также выразил сожаление, что ситуация сложилась таким образом, а также пояснил, что компания вынуждена подчиниться новым требованиям украинского законодательства.

Напомним, что сегодня стало известно о том, что Украину покинет и компания Mail.ru Group.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: