Регистрация Войти
Вход на сайт

Когда в Украине повысят пенсии: обещание премьер-министра

Когда в Украине повысят пенсии: обещание премьер-министраВпервые с 2014 года Госстат зафиксировал рост ВВП в стране. Вслед за повышением социальных стандартов правительство повысило минимальные зарплаты, а теперь анонсирует существенное повышение пенсий.

О том, когда стоит ждать жизни по-новому и людям преклонного возраста, рассказал премьер-министр страны Владимир Гройсман.

Он убежден, если в парламенте депутаты будут работать сообща, то уже к концу текущей сессии, 15 июля, можно будет принять решение о повышении пенсий. Следовательно, 1 октября, украинские пенсионеры будут получать достойные социальные выплаты.

Читайте также: Монетизация льгот: первые успешные шаги

Кроме этого, Гройсман добавил, что в этом году следует изменить ситуацию, когда 80% украинцев получают минимальные пенсии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: