Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Только Порошенко смог усмирить Коломойского

19 декабря 2016 13:03
Мнение: Только Порошенко смог усмирить КоломойскогоПроцесс национализации ПриватБанка не меняет для украинцев ровным счетом ничего. Для клиентов изменится только фамилия собственника финансового учреждения, что не повлияет на его функциональность.

Такое мнение высказал финансовый эксперт Александр Охрименко.

Он отметил, что возможен сценарий, при котором деньги вкладчиков и клиентов на время заморозят, но это будет сделано до того времени, пока не наладится ситуация в банковской структуре. Также эксперт посоветовал украинцам не держать все деньги в одном банке.

Читайте также: Ложь и коррупция – главные пороки украинцев, - Наливайченко

В то же время эксперт убежден, что нынешняя национализация финансового учреждения является политической атакой на Игоря Коломойского. Он делает акцент на том, что такие попытки делали Янукович и Ющенко, но опытный олигарх оказался по зубам только действующему президенту страны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: