Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: украинцы напуганы возможной национализацией ПриватБанка

Мнение: украинцы напуганы возможной национализацией ПриватБанкаУкраинцы массово закрывают банковские карты, погашают кредиты и забирают депозиты из ПриватБанка, который является самым многочисленным по количеству клиентов в стране. Причина – возможная национализация финансовой структуры.

Профессор экономики Питтсбургского университета Тимофей Милованов уверен, что национализации существует альтернатива – докапитализация.

Он утверждает, что не стоит ожидать каких-либо серьезных проблем, связанных с ПриватБанком. Они могут возникнуть только в случае определенного конфликта интересов между руководством структуры и правительством.

Читайте также: Суд обязал Лещенко извиниться перед Юрой Енакиевским

Напомним, по предварительной информации олигарх Игорь Коломойский готов предать банк государству уже после 20 декабря.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: