Новый руководитель «Приватбанка» обратился к клиентам

Об этом заявил председатель правления Приватбанка Александр Шлапак в своем обращении к клиентам финансовой структуры.
Он заявил, что государству удалось успешно стабилизировать работу и сохранить крупнейший банк страны, также значительно упали панические настроения, которые были в обществе.
Шлапак поблагодарил сотрудников Приватбанка, Национального банка Украины, представителей фонда гарантирования за работу и заявил о завершении переходного периода в очень сжатые сроки.
Читайте также: Национализация «ПриватБанка»: реакция Европы
"И самое главное, большое спасибо нашим клиентам за доверие, выдержку и терпение. Извините, если доставили вам неудобства – мы сделали все, чтобы процесс смены собственников банка прошел безболезненно для клиентов", - заявил он.
Кроме того Шлапак добавил, что банк не собирается снижать кредитование корпоративных клиентов, наоборот, лимит кредитования будет увеличен за счет программы поддержки предпринимательства КУБ.
Источник: uapress.info
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.