Регистрация Войти
Вход на сайт

Насущный вопрос: в Украине снова дорожает хлеб

30 октября 2016 18:48
Насущный вопрос: в Украине снова дорожает хлебС начала 2017 года хлеб в Украине будет стоить порядка 10-11 гривен за единицу. Только за последний месяц стоимость поднялась на 50 копеек.

Эксперты отмечают, что если дорожает хлеб, то, соответственно, подорожают мука и макаронные изделия, в среднем на 20%. Главная причина повышения цен – сокращение производителей и монополизация рынка.

Читайте также: Синдром нарциссизма: политолог о «преданности» М. Саакашвили

Прогнозируется, что если повысится стоимость хлебобулочных изделий, украинцы начнут покупать их значительно реже, что приведет к тому, что количество и темпы производства продукции еще больше сократятся.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: