Регистрация Войти
Вход на сайт

Названо количество туристов, которое примет Киев на Евровидение-2017

3 октября 2016 18:30
Названо количество туристов, которое примет Киев на Евровидение-2017Генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания рассказал о том, какое количество иностранных гостей может посетить Киев во время Евровидения в мае 2017 года.

«Власти города рассчитывают, что могут приехать около 20 тыс. иностранцев, а надеются и на цифру повыше — до 30 тыс. (еще один козырь столичной колоды: пропускная способность аэропортов «Борисполь» и «Жуляны» достаточна для больших пассажиропотоков). Прогнозы НТКУ по количеству туристов несколько скромнее — до 15 тыс. гостей», - отметил Аласания.

При этом количество стран, которые в этом году примут участие в конкурсе, на данный момент неизвестно, их может быть как 43, так и 46.

Читайте также: Стало известно, кто не поедет на «Евровидение» от России

Напомним, 9 сентября оргкомитет по подготовке и проведению Евровидения-2017 назвал город, который будет проводить песенный конкурс в Украине.
Как заявил глава НТКУ Зураб Аласания, Киев получил 19 голосов членов оргкомитета, а Одесса – 2. Конкурс состоится в столичном МВЦ
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: