Регистрация Войти
Вход на сайт

В Крыму продают собственность украинского олигарха

25 июля 2016 11:38
В Крыму продают собственность украинского олигархаНа территории временно оккупированного Крыма местная власть собирается продавать некоторые объекты, которые по факту принадлежат украинскому олигарху Игорю Коломойскому. После аннексии все объекты были национализированы.

После продажи всех объектов власти полуострова намерены заработать порядка 2 миллиардов рублей.

Вице-спикер парламента Константин Бахарев сообщил, что все вырученные деньги собираются направить в Фонд защиты прав потребителей. Их распределят в пропорциональных частях между теми, кто до аннексии имел вклады в банках в размере порядка 700 тысяч рублей.

Читайте также: Коммунальный плен: как не стать рабом новых тарифов

К слову, уже было продано объектов на сумму порядка 1,5 миллиарда рублей. Из них 1,2 миллиарда – это выручка за продажу санатория «Форос», который принадлежал Игорю Коломойскому.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: