Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина получит 50 млн евро на борьбу с коррупцией

Украина получит 50 млн евро на борьбу с коррупциейКак заявил представитель европейской комиссии по вопросам соседства и расширения Йоханнес Хан, в скором времени комитет примет программу, направленную на борьбу с коррупцией в Украине.

Согласно документу, страна получит пятьдесят миллионов евро, которые будут распределены между украинским парламентом, гражданскими организациями и средствами массовой информации.

Читайте также: Савченко назвала срок окончания войны на Донбассе

Такая сумма кажется совсем небольшой, по сравнению с теми 600 млн евро, которые Евросоюз ранее выделял украинскому правительству. Ирония в том, что эта сумма бесследно исчезла именно в коррупционных схемах.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: