Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина будет процветать с помощью малого бизнеса, - Бальцерович

Украина будет процветать с помощью малого бизнеса, - Бальцерович Украинские политики и финансисты должны создать благоприятную почву для частного бизнеса, который выведет Украину в лидеры мировых держав. Об этом известный реформатор из Польши и по совместительству один из советников Президента Лешек Бальцерович сообщил в комментарии изданию "Бизнес.ЮА".

"Еще можно спасти украинскую экономику, поэтому не стоит на ней ставить большой крест. В первую очередь, ведущие финансисты и политики должны создать благоприятную почву для ведения частного бизнеса. Что нужно делать? Действительно начать борьбу с коррупцией. Эта борьба должна быть не на словах, а на реализации жизненно важных реформ", - рассказывает советник Петра Алексеевича.

Читайте также: Главный "борец с наркотиками" получил новую должность

"Помимо этого, Кабинет министров должен ликвидировать непонятные регулирующие органы, которые за определенную сумму покрывают главные коррупционные потоки в стране. У меня нет сомнений, что малый и средний бизнес выведет Украину в лидеры мировых держав, которые могут похвастаться своей идеальной экономикой. Все можно реализовать. Главное, чтобы у власти было такое желание", - подытожил Бальцерович.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: