Регистрация Войти
Вход на сайт

На украинском авторынке резко выросли продажи

На украинском авторынке резко выросли продажи В прошлом месяце продажи на авторынке Украины возросли сразу на 16 процентов. Согласно информации Укравтопрома, в апреле украинцы купили почти 5,7 тысяч новых легковушек, и это на 16 процентов больше, чем в марте, и на 86 процентов больше, чем в апреле 2015 года.

По последним данным, активность покупателей продолжает расти, причем увеличивается спрос, как на новые автомобили, так и на авто, бывшие в эксплуатации. Позитивная динамика продолжается с января текущего года, и показатели постоянно улучшаются по сравнению с теми результатами продаж, которые были зафиксированы на протяжении всего 2015 года.

Читайте также: В США был похищен редчайший автомобиль стоимостью более миллиона долларов (ФОТО)

Однако, что касается вторичного рынка, то цены на нем достаточно высокие, и эксперты отмечают, что б/у авто в Украине обходятся дороже, чем в европейских странах. Это связано, прежде всего, с тем, что в Европе особое законодательство, а также очень высокие зарплаты. По мнению специалистов, сейчас стало намного выгоднее приобретать новые авто в Украине.
Источник: replyua.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: