Министр финансов Украины поведал о том, как он собирается предотвращать уклонение от уплаты налогов
20 апреля 2016 10:28

Он намерен предпринять сразу несколько важных шагов для того, чтобы не допустить использования украинскими гражданами иностранных офшорных фирм для сокрытия доходов. Во-первых, министр собирается подписать многосторонний договор об обмене информацией. Это позволит быстрее отслеживать подозрительную финансовую активность, а также предотвращать уклонение от уплаты налогов.
Такая информация появилась на официальной странице Данилюка в соцсети Facebook.
Читайте также: Экс-депутат президентской партии назвал главное отличие нового премьер-министра Украины
Напомним, ранее скандальный лидер Радикальной партии Олег Ляшко обвинял нового Министра финансов Украины в том, что он владеет офшорными фирмами за границей. Однако сам Данилюк все обвинения отрицает, заявляя, что является честным гражданином Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.