Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный аэропорт Донецкой области перенесут в Мариуполь

Главный аэропорт Донецкой области перенесут в МариупольОбластной аэропорт собираются перенести из Донецка в Мариуполь. На восстановление ныне существующего аэропорта уйдет примерно полгода, а также 60 млн. грн. Об этом заявил Павел Жебривский, глава Донецкой ОВГА, в интервью агентству "Укринформ".

"Собираемся в Мариуполе. Требуется 60 млн. грн. и срок в полгода. В данный момент этот вопрос обсуждается с военными", - отметил Жебривский, рассказывая о будущем местоположении аэропорта.

Читайте также: Ситуация в АТО: за минувшие сутки ранения получили два бойца ВСУ

Жебривский уверяет, что очень хотел бы восстановить аэропорт именно в Мариуполе. "Ахметов сказал, что в случае нормальной работы аэропорта ФК "Шахтер" будет играть в Мариуполе", - отшутился чиновник.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: