Регистрация Войти
Вход на сайт

Гонтарева рассказала правду о ситуации на валютном рынке Украины

Гонтарева рассказала правду о ситуации на валютном рынке Украины Ситуация на валютном рынке Украины остается стабильной. Все валютные процессы находятся под контролем. Об этом заявила глава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева.

Гонтарева сообщила, что на валютный рынок влияют не только отдельные события, но и фундаментальные факторы. К первым руководитель Нацбанка отнесла колебания валюты, связанное с новогодними праздниками, а ко вторым – сложную экономическую ситуацию на национальном и мировом рынках.

Читайте также: Нацбанк сохранил учетную ставку на уровне 22%

При этом глава НБУ отметила, что за Украиной следят международные кредиторы, которые готовы оперативно оказать соответствующую поддержку.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: