Регистрация Войти
Вход на сайт

Министр аграрной политики удивлен заявлением «Самопомощи»

Министр аграрной политики удивлен заявлением «Самопомощи»Министра аграрной политики и продовольствия Украины Алексея Павленко поразило заявление «Самопомощи» об отзыве его с должности. Министр отметил, что с ним консультации по данному вопросу не велись и он не является членом ни одной партии.

Об этом министр сообщил в соцсети.

По словам Павленко, он занимался и будешь заниматься единой политикой - аграрной. За время его работы министерство аграрной политики и продовольствия провело много успешных реформ, которые признали все. Он считает, что его министерство является лидером по реализации реформ.

«За год мы обеспечили продовольственную безопасность. Треть валютных поступлений в страну - достижение аграрного сектора. Это - вклад аграриев в валютную стабильность страны. Также осуществили дерегуляцию, лишились российской торговой зависимости, открыли новые экспортные рынки. Привлекаем 10 млрд гривен долгосрочных и дешевых кредитов для украинских аграриев от ЕИБ», - рассказал министр.

Поэтому, министра шокировала заявление партии «Самопомощь» об отзыве его с должности. Павленко отметил, что он не принадлежит ни к одной политической силы, и не имеет ни с кем никаких обязательств.

Читайте также: Представитель фракции «БПП» рассказал о претензиях к Арсену Авакову

«Сегодня меня поразило заявление Политсовета партии «Самопомощь», поскольку партия всегда высоко оценивала работу моей команды. Консультации по этому вопросу со мной не велись. Я не являюсь членом какой-либо партии и не вхожу ни в какие партийные органы. У меня нет никаких кулуарных обязательств. У меня только одна политика - аграрная», - добавил министр.

Напомним, в партии «Объединение «Самопомощь» решили отозвать своего министра - глава Министерства аграрной политики Украины Алексея Павленко. Кроме того, призвали политические силы создать новую коалицию. К этому привело недовольство партии действиями Правительства под председательством премьер-министра Украины Арсения Яценюка.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: