Регистрация Войти
Вход на сайт

Лазурный берег становится более доступным

20 августа 2015 15:18
Лазурный берег становится более доступнымФранцузская Ривьера, которая пользуется большой популярностью, становится все более доступной. За последние годы бюджет сделок с недвижимостью на Лазурном Берегу сократился на 30–50% и спрос на самые недорогие варианты растет.

Лазурным Берегом Франции называют побережье Средиземного моря от Тулона до границы с Италией. Это одно из престижнейших мест для отдыха и покупки европейской недвижимости.

Однако, последние несколько лет рынок элитной недвижимости на юге Франции демонстрирует устойчивое снижение цен. Эксперты отмечают, что стоимость объектов на сегодняшний день в среднем на 9,5% ниже, чем в 2011 году.

Только с начала 2015 года отмечается понижение цен на 2–2,5% в таких популярных городах, как Сен-Тропе и Ницца. Кроме этого, по мнению агентов по недвижимости, даже такое снижение цен оставляет место для торга, так как многие объекты все еще продаются выше рыночной цены.

Читайте также: Авиакатастрофа в небе над Словакией

Такая тенденция не могла остаться незамеченной. За последний год больше всего сделок проходит в небольших курортных городках недалеко от Монако.

Влияет на это и то, что цены на недвижимость премиум-класса на Лазурном Берегу гораздо дешевле аналогичных внутри княжества Монако.
Источник: wek.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: