Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцам отказывают в выдаче субсидий

18 августа 2015 18:36
Украинцам отказывают в выдаче субсидийУже 45 тысяч украинцев получили отказ в выдаче субсидий. Самая распространенная причина этого – неправильно заполненная документация, или же неверно указанная информация о доходах в декларации.

Но вместе с тем есть и позитивный момент – субсидии начислили уже двум миллионам украинских граждан, а на рассмотрении еще более 4 тысяч заявок. Такую информацию сообщил заместитель министра социальной политики Украины Виталий Мущинин.

Также, чиновник отметил, что в качестве дохода теперь будет рассматриваться даже студенческая стипендия, а из-за того что больше не нужно заполнять декларацию о доходах, количество отказов существенно сократится.

Читайте также: Субсидия – это тоже путь в никуда, – эксперт

Кроме того, как добавил заместитель министра, Премьер-министр Арсений Яценюк поручил создать в каждой области специальные мобильные офисы, в них будут работать специальные выездные бригады, которые в определенный срок будут выезжать в села и будут помогать оформлять документы для получения субсидий.

Если говорить о статистике, то в этом году в пять раз больше украинцев хотят оформить субсидии, в сравнении с прошлым годом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: