Регистрация Войти
Вход на сайт

Скрытая информация. Кто гарантировано не получит субсидий

Скрытая информация. Кто гарантировано не получит субсидийВ Министерстве социальной политики продолжают говорить о том, что гражданам страны нужно поскорее оформлять субсидии, которые помогут существенно сократить статьи расходов на оплату коммунальных услуг населения. Так, стало известно о тот, что уже два миллиона украинцев получили дополнительную возможность сэкономить.

Но помимо того, что двум миллионам украинцев предоставили субсидии, еще 45 тысяч семейств получили официально отказ. Самая распространенная причина отказа – ошибки при заполнении бланков документов, как правило, в декларации о доходах. Поэтому, было принято решение упростить систему подачи документов до минимума.

Читайте также: Украинцам отказывают в выдаче субсидий

Но в правительстве умалчивали информацию относительно того, кто не сможет получить субсидий вообще. Таких категорий граждан всего две, и о них нужно непременно знать, чтобы не потратить время на оформление документов для субсидии зря.

Во-первых, субсидии не предоставят семьям с высоким уровнем дохода. Чаще всего, это семьи, которые в течении года совершили покупки более, чем на 50 тысяч гривен. К тому же, затраты на коммунальные платежи у них не должна превышать 16% от общего семейного бюджета.

Вторая причина – категория граждан. Которые неправильно заполнили документы для предоставления им субсидий, или же указали неправдивую информацию на момент подачи заявлений.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: