Регистрация Войти
Вход на сайт

Это не кино. В США поезд врезался в лимузин (ВИДЕО)

Это не кино. В США поезд врезался в лимузин (ВИДЕО)Подростки из штата Индиана взяли на прокат лимузин марки Chrysler 300, чтобы отметить день рождения, но у автомобиля был слишком большой размер, водитель не смог отъехать с ЖД путей и застрял на переезде.

Некоторое время спустя в лимузин врезался грузовой поезд. Машинист увидел автомобиль, но не смог успеть вовремя остановить многотонный поезд.

Пользователи, которые выложили видеозапись на YouTube сообщили, что все пассажиры и водитель лимузина успели вовремя покинуть автомобиль и при столкновении никто не пострадал.

Читайте также: В Токио самолет упал на жилые дома, есть погибшие (ФОТО)

Однако, многие пользователи, просмотревшие этот видеоролик, сомневаются в его подлинности. Они считают, что после такого столкновения лимузин остался слишком неповреждённый, и писали о том, что авторы видео хотят показать опасность ДТП поездов и автомобилей. Как правило, аварии на ЖД переездах выглядят более кошмарно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: