Регистрация Войти
Вход на сайт

В Канаде поезд врезался в цистерну с этиловым спиртом (ВИДЕО)

23 января 2018 11:32
В Канаде поезд врезался в цистерну с этиловым спиртом (ВИДЕО)В Канаде поезд врезался в цистерну с этиловым спиртом. Авария произошла в Порт-Кокитламе провинции Британская Колумбия, расположенной на западе Канады.

После столкновения были слышны взрывы и начался пожар. Пламя охватило грузовик, перевозивший спирт, а также несколько вагонов поезда. Согласно озвученной властями информации, поезд, столкнувшийся с грузовиком, не перевозил опасный груз. Информации о вредных выбросах пока нет.

Местные СМИ рассказали, что столкновение произошло на переезде на территории депо транспортной компании CN. К месту ЧП стягиваются экстренные службы Канады.

Местные власти сообщают, что, согласно предварительным данным, в аварии никто не пострадал. В радиусе километра от места ЧП эвакуировано все население.


Читайте также: Полторы тысячи человек эвакуированы из отеля и ночного клуба в Лондоне из-за утечки газа

В сети появилось видео с места аварии. Местные жители в комментариях к сообщениях об этом ЧП указывают, что слышали несколько взрывов, а также видели столб темного дыма, которые поднимался над железной дорогой.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: